Здравствуй, наш любимый детский сад!

Закончились летние каникулы и наш любимый детский сад, после ремонта, снова распахнул двери для своих воспитанников. Два летних месяца папы и мамы вместе с детьми тайком приходили и наблюдали, какие изменения произошли в период ремонта. А сделано было немало: обновлено асфальтовое покрытие дорог, тротуаров и отмостки, взамен старых веранд возведены новые с безопасным покрытием, установлены новые малые архитектурные формы (качели, горки, домики и т.п.). А больше всего детям по душе пришелся наш новый стадион, тоже с безопасным покрытием. Теперь ребятишки смогут играть в футбол в любое время года. Позаботились строители и о безопасности детей: теперь у нас надежное ограждение. Мы от души благодарим подрядную организацию «МТ-ГРУПП» за проделанную работу по благоустройству территории нашего детского сада.

Словно осенние клены выкрасили крыши новых веранд

А так радуются наши дети своему любимому и  обновленному детскому саду