Завершение пятого этапа патриотической эстафеты "Салют Победе"

В детском саду №72 прошел гала-концерт, посвященный пятому этапу военно-патриотической эстафеты Одинцовского района «Салют Победе!» Очередной этап масштабной акции посвящен героической обороне и освобождению города Новороссийска, поэтому символами эстафеты стали бескозырка, пулеметная лента, а также копия Знамени Победы — штурмового флага 150 ордена Кутузова Идрицкой стрелковой дивизии, водружённого в мае 1945 года над рейхстагом.  В концерте принимали участие воспитанники детских садов №71, №72 и «83. Блестящее выступление воспитанников 5 группы нашего детского сада (воспитатель Айрапетян Луиза Максимовна), было тепло встречено многочисленными зрителями и гостями и заслужило их продолжительные аплодисменты.