"Засветись!"

В рамках проходящего в Одинцовском городском округе регионального социального раунда «Засветись!», в нашем детском саду прошла акция «Засветись и улыбнись!» Засветилось ровно120 улыбок. Именно столько смайликов-светоотражателей было роздано нашим воспитанникам и их родителям в ходе акции. Благодаря этим световозвращающим элементам наши дети в условиях плохой видимости (т.е. ночью или во время непогоды) обеспечены безопасностью на дороге. Эти смайлики изготовлены из особой пленки, которая способна ярко и под любым углом отражать свет фар обратно к источнику света. Их можно приклеивать на одежду, сумки и ранцы, самокаты и велосипеды. Такие приспособления хорошо видны водителям. Рекомендуем всем родителям использовать эти световозвращающие элементы.