Юные артисты в спектакле "Снегурочка"

29 апреля 2014 г. в нашем любимом детском садике был показан спектакль по мотивам сказки "Снегурочка". Организатором и режиссерами данного спектакли выступили воспитатели группы №9 "Радуга" - Драница Ю.К. - 1 квалификационная категория и Губанова О.В. - 1 квалификационная категория. В спектакле участвовали дети 9 группы (разновозрастная), 8 группа - (подготовительная), 6 группа - (подготовительная).

Дети, воспитатели и приглашенные родители получили огромное удовольствие от просмотра этого замечательного спектакля. Все побывали в необыкновенном мире сказки, рассказанной талантливыми маленькими артистами. Их искренность, эмоциональность, потрясающая энергетика просто завораживали!

Большое спасибо воспитателям группы №9 - Юлии Константиновне и Оксане Владимировне, нашим воспитанникам за то, что они создали необыкновенную атмосферу для детского творчества, охотно поделились своим опытом с другими педагогами. Успеха Вам и новых радостных побед!