Районное методическое объединение музыкальных работников

15 мая 2019 года на базе нашего детского сада состоялось районное методическое объединение музыкальных руководителей дошкольных учреждений Одинцовского муниципального района. Своим опытом в использовании информационно-коммуникативных технологий в развитии интеллектуальных и творческих способностей детей поделилась музыкальный руководитель Трошина Светлана Андреевна. Были использованы различные формы проведения: открытое занятие, мастер-класс и круглый стол. От Управления образования в РМО приняла участие методист  Одинцовского УМЦ "Развитие образования"  Ивкова А.К.

Районное методическое объединение музыкальных руководителей дошкольных образовательных учреждений прошло на высоком методическом уровне и получило высокую оценку участников данного мероприятия.