Праздник детства, праздник лета прошел в детском саду.

Вот и наступил для нас долгожданный праздник солнца, самый желанный праздник – Праздник солнечного лета! Каждый день этого радостного большого праздника будет распахиваться, как новая страница интересной и яркой, красочной книги. Это книга, в которой будут и песни, и картины, и игры, и сказки, и загадки, и походы, и приключения! Каждый день летнего календаря красный, потому что каждый день лета – это радость, отдых, праздник! А самое главное – это мирное небо над нами! И не случайно, первый день лета посвящен Международному Дню защиты детей и сохранению мира на земле. Этот день посвящен Вам, дорогие ребята. А  накануне первого летнего дня, в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей. В празднике приняли участие все воспитанники ДОУ. Дети получили много положительных эмоций и впечатлений. В ДОУ было проведено развлечение «Здравствуй, Лето красное!» Были организованы конкурс рисунков на асфальте «Добрая планета Детства» и презентация детских работ «Краски лета!».