"Никто не забыт, ничто не забыто." Праздничный концерт, посвященный Дню Победы.

День Победы – это праздник со слезами на глазах, это то событие, которое не оставляет равнодушными никого из людей, которые помнят и гордятся бессмертным подвигом наших воинов и тружеников тыла в годы Великой Отечественной Войны. Самым торжественным моментом празднования Дня Победы в нашем детском саду, стало проведение 7 мая праздничного концерта. В исполнении педагогов и детей старших групп были показаны танцы, прозвучали военные стихи и песни.  Желанным гостем праздника была ветеран труда, дитя войны Монашенкова Ирина Степановна. К сожалению, с каждым годом таких людей становится все меньше, но их подвиг навсегда останется в наших сердцах!  Закончился праздник минутой молчания, которой мы почтили память тех, кто подарил нам мирное небо, весеннее солнце и счастливый мир, в котором мы живем. И как символ этого,  в небо были запущены голубые шары, цвета нашего мирного неба!