Квест-вечеринка "Сказочный маскарад"

Квест-вечеринка «Сказочный маскарад»

Праздники и развлечения, квесты — это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Они входят в жизнь ребенка яркими событиями и остаются в памяти надолго. К таким мероприятиям в детском саду готовятся все: педагоги, дети. Приближается Новый год – самый любимый сказочный праздник, наполненный волшебством, веселыми играми и хороводами, сюрпризами и приключениями. С его приходом всё пропитывается чудесами и наполняется необычной сказочной атмосферой. В преддверии этого замечательного праздника, воспитанники группы N 8 в месте с воспитателями провели-квест вечеринку «Сказочный маскарад». Родители вместе с детьми продумали свои маскарадные костюмы. Помимо создания костюмов, участники красочно и оригинально представили свой костюм на дефиле. По сценарию нашего вечера были представлены: танцы, конкурсы и многое другое интересное и захватывающее. Со всеми заданиями ребята с легкостью справлялись. Дети в месте с педагогами мастерили атрибуты для украшения группы. В садике, накануне дети вместе с воспитателями вырезали гирлянды , рисовали и готовили маски. Декорации соответствовали тематике квест-вечеринки. Наступил долгожданный вечер в детском саду. Детей предупредили, что в этот необычный день в садик могут зайти и сказочные гости...Ребята очень ждали гостей и изготовили для них сувениры, разрисовали лица специальными красками. Ну а в конце мероприятия состоялась веселая дискотека. Вот так неожиданно, мы решили повеселиться с ребят в нашей группе. Наша квест-игра «Сказочный маскарад» доставила много радости и удовольствия всем ребятам!