Итоги Месячника гражданской обороны

Во исполнение приказа Управления образования Одинцовского городского округа №1577 от 09.10.2020 г. «О проведении в муниципальных образовательных организациях Одинцовского городского округа Месячника гражданской обороны», в нашем детском саду с 10 по 22 октября 2020 г. прошел Месячник гражданской обороны. В соответствии с планом проведения Месячника, проведены разнообразные мероприятия по пожарной, антитеррористической, дорожной безопасности, а также безопасности детей в природе и быту. Мероприятиями были охвачены все воспитанники в возрасте от 3 до 7 лет, а также их родители (законные представители) и персонал детского сада. Итоги Месячника гражданской обороны обсуждены на педагогическом совете детского сада. Отмечено, что проведение месячника гражданской обороны явилось весомым фактором улучшения безопасности жизнедеятельности воспитанников и всего коллектива детского сада в целом.