Проводится социальная кампания "Один щелчок спасает жизнь"

В рамках реализации регионального проекта Московской области «Безопасность дорожного движения» с 11 ноября по 15 декабря 2019 года на территории обслуживания ГИБДД УМВД России по Одинцовскому округу будет проходить мероприятие “Один щелчок спасает жизнь” в соответствии с Планом подготовки и проведения социального проекта по популяризации использования водителями и пассажирами транспортных средств ремней безопасности. Во время проведения этой социальной кампании в нашем детском саду запланировано проведение мероприятий по профилактике безопасности дорожного движения, снижение тяжести последствий от ДТП, информирование взрослых участников дорожного движения (водителей и пассажиров) о необходимости использования ремней безопасности, детских удерживающих устройств при перевозке детей в салоне автомобиля.