Рождественские чтения "Великая Победа: наследие и наследники"

В рамках прохождения Рождественских чтений «Великая Победа: наследие и наследники», в  нашем детском саду прошел отчетный концерт, посвященный 75-летию Победы нашего народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г. В мероприятии принимали участие представители Одинцовского благочиния отец Семен и отец Михаил, а также ветеран, в прошлом ребенок блокадного Ленинграда - Базанова Нина Николаевна. В концерте свое артистическое мастерство и талант продемонстрировали воспитанники из 83, 10, 71 и 72 детских садов. Если говорить коротко, то концерт — удался. Выступления юных артистов были тепло встречены многочисленными зрителями и гостями. Громкие аплодисменты, слезы радости и умиления, все это было. А еще была неподдельная гордость за наших воспитанников, за их талант и вдохновение, за то, что они растут настоящими патриотами, наследниками Великой Победы! По окончании концерта, ребята получили из рук наших почетных гостей грамоты и подарки. Не обошлось и без коллективного фото на память. Хочется поблагодарить всех организаторов и участников за доставленное нам удовольствие.