Папа, мама и я - спортивная семья! Прошел зональный этап соревнований.

23 ноября на базе 6-го лицея, в любезно предоставленном нам спортивном зале, проходил зональный этап соревнований «Папа, мама, я – спортивная семья!». Во все времена человек стремился к здоровому образу жизни, желал познать пределы своих возможностей, не боясь бросить вызов судьбе. И часто выходил победителем. А спорт это и есть: жизнь, здоровье, риск, поиск, победа. На нашем празднике семейного спорта соревновались семьи из 27, 71, 72 и 83 детских садов. Наш детский сад представляла команда семьи Рудницких: папа – Сергей, мама – Наталья и Полинка, воспитанница 2 группы. Соревнования были организованы таким образом, чтобы ни одна из команд-участниц не осталась без памятных наград. И не смотря на показанный результат, каждая из команд достойна призов в номинациях для самых быстрых и ловких, метких и умелых, самых дружных и сплоченных семей. Борьба была нешуточная! После последнего этапа, когда жюри объявило окончательные результаты, выяснилось, что две команды набрали равное количество балов. Пришлось прибегнуть к дополнительной эстафете, и только досадное падение мамочки из детского сада №72 не позволило этой команде победить. В итоге победила семейная команда детского сада №71, последующие места заняли команды 27 и 83 детского сада соответственно.  Конечно, это не просто соревнования, а настоящий праздник! Ведь мы все: и участники, и болельщики, получили заряд бодрости, веселья Наши команды сплотились, сдружились, и все очень счастливы. Не важно, какое место сейчас присудили командам, главное — участие. А все участники — большие молодцы, все соревновались изо всех сил. Судьям пришлось оценить команды, но мы все же считаем, что победила… Дружба!!!!