"Осень, осень в гости просим!" В саду прошли осенние праздники.

Вот и наступила осень. На полях и огородах собран урожай. Прошли последние теплые и солнечные денечки бабьего лета. Облетели золотым дождем листья с деревьев. И все чаще и чаще небо заволакивают темные тучи и, и моросит противный осенний дождь…Но мы не печалимся, потому что в каждом времени года есть что-то необычное, волшебное. А там, где есть волшебство, там всегда найдется место и для осенней сказки, ведь пришла пора первых в этом учебном году осенних праздников. «Осень, осень в гости просим!»  Под таким девизом прошли праздники осени в нашем детском саду. Песнями, плясками, стихами зазывали дети осень к себе в гости. В осеннем вальсе дети закружились в веселом хороводе, и  как легкие осенние листочки, парили в воздухе и осыпались на землю. И вместе с ними кружились и веселились и гости в зале, и сказочные персонажи, пришедшие в гости к детям, и конечно же красавица Золотая Осень.  Праздники не обошлись и без веселых конкурсов. Все выступления очень понравились красавице Осени. И она пришла не с пустыми руками, а  принесла с собой  для ребят вкусные и  сладкие подарки. Вот такие осенние чудеса происходили в нашем детском саду.