Конкурс чтецов "Наследники Победы"

27 ноября в нашем детском саду прошел отборочный этап конкурса чтецов «Мы наследники Победы!», посвященный 75 - летию великой Победы нашего народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г. Бывают события, которые по истечении времени стираются из памяти людей и становятся достоянием архивов. Но есть события, значение которых не тускнеет от времени. Напротив, каждое прошедшее десятилетие подчеркивает их величие, их роль в мировой истории. К таким событиям относится Великая Отечественная война. Каждый год в майские дни наш народ вспоминает грозные годы войны, чтит память павших героев. Именно для того, чтобы  наши дети не забывали какой ценой завоевано их счастливое детство, и проводятся такие творческие конкурсы. Всего в конкурсе приняло участие 25 воспитанников старших и подготовительных групп. Выступление участников оценивало жюри, но и конечно же многочисленные зрители. Каждый участник был награжден грамотой и сладким сувениром. А еще ребята получили светоотражающие фликеры от заместителя заведующего по безопасности Ивкова А.А.