Дорожная безопасность

Приказ об организации работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в МАДОУ детском саду №83 общеразвивающего вида в 2018 - 2019 учебном году.

План работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в МАДОУ детском саду №83 общеразвивающего вида на 2018 - 2019 учебный год

План совместной работы МАДОУ детского сада №83 общеразвивающего вида с ОГИБДД МВД России "Одинцовское" по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на 2018 - 2019 учебный год

План обучения воспитанников МАДОУ детского сада №83 правилам дорожной безопасности на 2018 - 2019 учебный год

Единый день детской дорожной безопасности "Детям Подмосковья - Безопасность на дорогах!"

Информационно-профилактическое мероприятие "Зимние каникулы"

Листовка "Внимание дети!"

- Детское кресло

- Прогноз безопасности

Формирование у детей дошкольного возраста устойчивых навыков безопасного поведения на улицах города" - проект-презентация

-Листовка 1

-Листовка 2

БЕЗ ВАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Уважаемые посетители нашего сайта! Наиболее острая тема которая сегодня требует повышенного внимания органов государственной власти и широкой общественности, - обеспечение безопасности детей в процессе участия в дорожном движении. По данным статистики аварийности, в 2018 году на российских дорогах зарегистрировано 19930 ДТП с участием детей и подростков до 16 лет, в результате которых628 детей погибли и 21718 получили ранения. Госавтоинспекция МВД России совместно с экспертным ценром "Движение без опасности и Российским союзом автостраховщиков (РСА) объявляют о старте масштабного социального проекта "Без вас не получится!" Призываем Вас принимать самое активное участие в этом проекте.Не нарушайтеПДД сами и  остановите нарушителей.  Предлагаем Вашему вниманию несколько социальных роликов по указанной тематике. Герои этих роликов люди разных профессий, которые, на первый взгляд не имеют очевидного отношения к заявленной проблематике, но из их обращения к зрителямстановится понятно, что эти люди не просто декларируют идеи, но и являются профессионалами в этой области. Каждый из героев хочет донести до зрителя одну мысль о необходимости соблюдения мер безопасности и ответственности за безопасность своих и чужих детей.

1. Врач-акушер.
2. Дорожный инжинер
3. Инспектора ГИБДД.
4. Инструктор по вождению.
5. Педагог.